• 12 мая 2019, воскресенье
  • Москва, Большой Спасоглинищевский переулок, 9/1с16, Москва

Дневник фокса Микки v 2.0

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1805 дней назад
12 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Большой Спасоглинищевский переулок, 9/1с16, Москва

"Детский спектакль только для ВЗРОСЛЫХ" по повести Саши Черного "Дневник фокса Микки" играется исключительно в лучших барах Москвы и СПБ, 12 мая — DOWN HOUSE BAR Рекомендуемый возраст 25+

"Детский спектакль только для ВЗРОСЛЫХ" авторский проект Юлия Погодаева, спектакль по повести Саши Черного "Дневник фокса Микки"

Этот спектакль создан в лучших традициях кабаре 20-х годов.
Он оставляет изумительное послевкусие на утро, как хорошее вино.
Под него можно эстетски продегустировать несколько коктейлей.
А можно напиться вдрызг, махнув рукой на все жизненные перепитии.

О новой ВЗРОСЛОЙ версии спектакля "Дневник фокса Микки v.2.0" :
Этот спектакль про "собачью жизнь" знаменитого русского поэта и писателя Саши Чёрного (псевдоним Алекса́ндра Миха́йловича Гли́кберга)

Актриса и режиссёр спектакля Юлия Погодаева "снимет собачью шкуру" персонажа и покажет нам обычного еврейского мальчика, лирического однолюба, преданного (но не всегда верного) единственного мужа — своей единственной жены.

Из спектакля вы узнаете: какие события повседневной жизни автора легли в основу "собачьей автобиографии", перед вами раскроется магия обратной стороны текста…

Подробнее на сайте: http://mickey2.0.tilda.ws/

Отзывы о спектакле:

Как же это приятно когда чудесные впечатления от увиденного спектакля не оставляют тебя на следующий день! Такое приятное послевкусие! Настолько добрый и сильный душевный подъем! Юлия создала абсолютно дружественную и спокойную атмосферу! И настолько мягко и интересно провела нас по большому промежутку жизни Саши Черного через образ Фокса Микки что хочется ещё и ещё и ещё ходить на ее спектакли и приводить детей на детскую версию, которая тоже будет интересна и взрослым.

 

Я-таки вчера доехала  Фокса Микки. И что хотела теперь сказать по этому поводу: ходите на детские спектакли для взрослых — они сделают вас чуточку взрослее. 
Юлия, тебе спасибо и � - ешь конфетки вместо макарон.
Всем остальным: бегом записываться на следующий спектакль (обеспечь билетом сначала себя, потом ребёнка �) 

 

Юлия Погодаева сегодня наколдовала волшебный вечер в кафе.
Текст, интонации, движение — это не Юля. Это фокс Микки. Это Саша. Перевоплощение. Не игра, а проживание текста, мысли. Души.

Маленькая, изящная женщина, обладающая мощнейшей внутренней энергией, которой она сегодня щедро делилась с нами.

Ребята, спасибо всем огромное. За игру на сцене. За игру на пианино. За возможность вместе участвовать в процессе созидания.

Юля, режиссёр и актриса, спасибо за магию. Оторваться невозможно и до сих пор эмоции не улеглись.

 

 

 



 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше